Franz DEMEL
(Wien 1878 - 1947) "Hinterer Gosausee?" links unten signiert F. Demel,Öl auf Karton, ca. 24 x 33,5 cm , Krakelee, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz DEMEL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 10.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.09. - 10.09.2009 |